Работники оркестровой ямы требуют улучшения рабочего места, как быть?

Сегодня пришла докладная записка, в оркестровой яме держится постоянна температура +19 градусов. Оркестру как они сказали холодно и они хотят подать на меня в суд. что делать? Какой температурный режим существует для оркестра?

, Александр, г. Оренбург
Компаньон Юридическая служба
Юридическая компания "Юридическая служба "Компаньон"", г. Челябинск

Правила охраны труда в театрах и концертных залах утверждены Приказом Минкультуры РФ от 06.01.1998 N 2. В соответствии с п. 2.14.8 Правил температура и влажность воздуха на сцене во время спектаклей, репетиций, концертов должны быть: в теплый период года +23 — 25 °С, в холодный период года — +19 — 21 °С. Полагаю, что данные нормативы применимы и для оркестровой ямы.