После какого моего действия я изьявил волю на приватизацию и успел до окончания ее бесплатного действия

Добрый день, для понимания успею ли я приватизировать только что выданную квартиру очень важно знать: до 1 марта, если приватизацию не продлят, мне нужно успеть подать документы в администрацию города для заключения договора на приватизацию? Или же до 1 марта мне следует успеть подать все документы, в т.ч. договор о приватизации с администрацие города, и заявление в органы росреестра для регистрации уже прав собственности? Или же до 1 марта нужно уже получить это право собственности?

За ранее спасибо!

, Андрей, г. Старая Купавна
Наталья Сергеева
Юрист, г. Волгоград

Здравствуйте, Андрей.

Вам необходимо до 28 февраля подать документы для заключения договора приватизации, в таком случае Вы успеваете.

Андрей
Клиент, г. Старая Купавна

То есть если я уже отнес все документы в администрацию города и написал заявление на заключение договора на приватизацию - я всё успел?

То есть если я уже отнес все документы в администрацию города и написал заявление на заключение договора на приватизацию — я всё успел?

Андрей

Совершенно верно.