Удержание из з.п

Добрый день! Есть солидарный долг(на двоих) по договору займа 1600000р. Счетов в банке нет, ни машины, ни квартиры, имущество описали. Сам продал - приставам перечислил 20т.р. Пришёл на работу исполнительный лист с удержанием 50% из з.п. Сейчас уволился. Что дальше?

, Кирилл Александрович Толмачев, г. Москва
Ирина Фролова
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте, Кирилл Александрович!

Если у вас имущества никакого нет, то приставы могут прийти к вам домой и описать ваше имущество. Если наложить взыскание будет не на что, то исполнительное производство прекратят невозможностью взыскания. Но должник потом опять сможет подать исп лист приставам.

Желаю удачи!

Кирилл Александрович Толмачев
Клиент, г. Москва

Имущество уже описали на 20т.р.Сам реализовал. Всё перечислил приставам.

Кирилл Александрович Толмачев

Значит прекратят производство.

Александр Меркулов
Юридическая компания "ООО "ЮА "Дигест"", г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Если у вас иного имущества и доходов более нет то приставы окончат исполнительное производство на основании п.3 ст.47, п.4 ч.1 ст.46 ФЗ «Об исполнительном производстве»

Исполнительное производство оканчивается судебным приставом-исполнителем в случаях:

возвращения взыскателю исполнительного документа по основаниям, предусмотренным статьей 46 настоящего Федерального закона;

Исполнительный документ, по которому взыскание не производилось или произведено частично, возвращается взыскателю:

если у должника отсутствует имущество, на которое может быть обращено взыскание, и все принятые судебным приставом-исполнителем допустимые законом меры по отысканию его имущества оказались безрезультатными;

www.consultant.ru/popular/ispolproisv/69_5.html#p696
© КонсультантПлюс, 1992-2015

С уважением Александр

Кирилл Александрович Толмачев
Клиент, г. Москва

Сколько раз могут приходить по месту прописке приставы и описывать имущество?