Что будет за повторную езду в пьяном виде без прав?

добрый день.был лишен на 1.5 года за пьяную езду.срок еще не закончился снова был за это же остановлен.вел себя мирно с сотрудниками гбд копию протокола не дали дали лиш повестку в суд.в протоколе указали ч3 статьи.?что мне делать?и что мне будет?

, сaшa, г. Москва
Вячеслав Дмитриев
Юрист

Вас подвергнут административному аресту на срок до 15 суток, плюс лишат еще права управления ТС на три года и оштрафуют на  50 000 рублей.

Что вам делать? Наймите хорошего юриста для вашей защиты в суде.

ч. 3 ст. 12.8 КоАП РФ Управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения и не имеющим права управления транспортными средствами либо лишенным права управления транспортными средствами, -

влечет административный арест на срок от десяти до пятнадцати суток или наложение административного штрафа на лиц, в отношении которых в соответствии с настоящим Кодексом не может применяться административный арест, в размере тридцати тысяч рублей.

ч. 4 ст. 12.8 КоАП РФ. Повторное совершение административного правонарушения, предусмотренного частью 1 или 2 настоящей статьи, -

влечет наложение административного штрафа в размере пятидесяти тысяч рублей с лишением права управления транспортными средствами на срок три года.

Ольга Мыльникова
Юрист, г. Москва

Вас могут подвергнуть административному аресту, лишить права управления тс или штраф