Где зарегистрироваться

Здравствуйте. Я гражданин Армении, а моя жена гражданка РФ и живет в г. Железнодорожный МО. Скоро я возвращаюсь в Москву - на работу. В каком городе мне нужно зарегистрироваться чтоб не нарушать миграционный закон РФ - учитывая и то, что Железнодорожный закрытый город. Спасибо

, Даниел, Нафталан
Эдуард Мирасов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте!

Руководитель органа местного самоуправления закрытого образования по согласованию с органом федеральной службы безопасности имеет право разрешать в установленном порядке въезд граждан на территорию закрытого образования, за исключением въезда на территорию особого объекта, из-за которого образование и является закрытым. Так что Вам нужно обращаться в Администрацию, чтобы Вас зарегистрировали, так как Вы являеетесь супругом жителя города.

Удачи Вам!