Драка в школе

мою дочь сегодня ударила девочка ногой в грудь, на каких правах я могу поднять вопрос, что б ее наказали. Разговаривала с родителями они поддержали свою дочь и сказали надо было еще сильней ударить. Они беженцы с Донецка.

, Наталья, г. Уфа
Александр Меркулов
Юридическая компания "ООО "ЮА "Дигест"", г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Обратитесь в полицию пусть составят протокол и данный материал направят в комиссию по делам несовершеннолетних, а также если они не являются гражданами РФ направьте копию в ФМС для сведения. может их выдворят обратно.

Статус беженца не позволяет себя вести подобным образом.

С уважением Александр

Наталья
Клиент, г. Уфа

Спасибо! Вы мне очень помогли я так и сделаю, а ведь только первый класс, девочка очень жестокая и родители это приветствуют.

Наталья

Также рекомендую обратиться в отдел опеки по месту жительства девочки для того чтобы они провели беседы с родителями и возможно предприняли более радикальные меры в части ограничения родительских прав. И мое личное мнение ехали бы эти «беженцы» к себе домой и там качали права свои. поэтому давите и в ФМС

Марс Хафизов
Юрист, г. Стерлитамак

Здравствуйте! Обратитесь к классному руководителю, директору школы, инспектору ПДН для постановки на учет. Какой возраст?