Подписал протокол

Здравствуйте, при составление протокола, я подписался где только угодно, что я виновен и что я совершил столкновение, но после пересмотра видеозаписи с видеорегистратора(уже дома), я понял, что я не виновен, возможно ли обжаловать протокол? Как быть в данной ситуации? И как может повлиять то, что я признал себя виновным?

, Дмитрий, г. Москва
Александр Берсенев
Юрист, г. Челябинск

Уважаемы Дмитрий!

Можно обжаловать вашу виновность в ДТП предоставив все доказательства!!!!!

А то что вы подписали протокол, можно ссылаться на то что вы были очень взволнованы данной ситуацией, и не могли дать адекватную оценку происходящего! вы чувствовали себя не хорошо! но предоставив запись видео регистратора которая будет противоречить тому что вы виновник, вы отведете от себя статус виновника и станете пострадавшим!, для более конкретного ответа нужна более полная информация!