Расчет среднемесячной заработной платы застрахованного лица за 2000-2001 гг

Я за 2000 - 2001 гг. проработал 20 месяцев подряд, но потом был перерыв до конца 2001г. Из выписки ИЛС следует, что я за 1 полугодие 2000 г. имел заработок 21626,75 руб, за 2 полугодие 2000г - 25583,89 руб, а за 2001г( с 01.01.01 по 31.08.01) - 27166 руб. Итого за 2 года (20 мес.) - 74376,64 руб.

1. Подскажите пожалуйста, сколько у меня будет среднемесячная заработная плата застрахованного лица за 2000-2001 гг.?

2. Нужно ли мне представить справку о более высокой заработной плате за любые 60 месяцев работы подряд до 1 января 2002 года?

Спасибо!

, Шамиль, г. Нижневартовск
Татьяна Прилипская
Юрист, г. Нижневартовск

Не совсем корректно сформулирован вопрос. Вы можете обратиться в любую бухгалтерскую фирму которая оказывает такие услуги, они вам все посчитают

Шамиль
Клиент, г. Нижневартовск

Если не знаете, так и отвечайте, что Вы этим вопросом не владеете. А то не корректный вопрос! А на второй вопрос слабо ответить.

Обязательно ли работать весь период с 2000 по 2001 гг. полностью? (Все 24 месяца!!!) для подсчета среднемесячной заработной платы.

Спасибо!

На слабо вы можете кого нибудь другого… это во первых. Во вторых Вам никто не хамил… лишь была просьба более расширенно написать вопрос. В третьих не Вам судить с вашим обращением о моем уровне. В моей практике такие процессы судебные выигрывались, за которые ни один адвокат ХМАО не брался. Удачи!