Переоформление кавртиры

Через 2 недели смена паспорта по возрасту.соглашение о разделе имущества на старый паспорт.

переоформление собственности будет уже с новым паспортом.

Что делать?

, Татьяна, г. Самара
Александр Самарин
Юрист, г. Москва

Через 2 недели смена паспорта по возрасту.соглашение о разделе имущества на старый паспорт. переоформление собственности будет уже с новым паспортом. Что делать?

Татьяна

Да ничего не делать. У Вас в новом паспорте будет отметка о старом паспорте, так что ничего страшного.

Наталья Сергеева
Юрист, г. Волгоград

Здравствуйте, Татьяна.

В Росреестре Вам нужно будет заполнить заявление на регистрацию права, в этом заявлении Вы укажите данные нового паспорта и свидетельство о праве Вам выдадут с новыми паспортными данными.