Обоснован ли приговор суда

кондинский д,приговором суда был признан виновным в убийстве из хулиганских побуждений своего 70-летнего левченко.

следствие установило,что кондинский, находясь в состоянии сильного алкогольного опьянения, учинил дебош, требуя денег на выпивку.чтобы унять его, родственники, в том числе левченко свалили кондинского на пол и держали за руки и ноги.у левченко, страдавшего атеросклерозом с поражением сосудов сердца, от сильного напряжения произошел паралич сердца,повлекшая смерть.

, КАРИНА, г. Томск
Светлана Верхогляд
Юрист

в приговоре же описаны все обстоятельства дела