Куда обратиться

жил некоторое время с женщиной потом решили больше не жить и когда я приехал за вещями своими и документами она мне их неотдала и потребовала деньги за них .вещи мои личные с ней ничего совместного нет. обратился в полицию они нечего в этом неувидели в её действиях обжаловал в прокуратуре там так же отказали .куда теперь обратиться?

, Вячеслав, г. Новосибирск
Александр Меркулов
Юридическая компания "ООО "ЮА "Дигест"", г. Санкт-Петербург

В суд, с иском об истребовании имущества из чужого незаконного владения, но при этом вам нужно будет доказать, что данные вещи принадлежат вам, и что они находились (находятся) у нее.  Подойдут любые письменные, свидетельские показания.