Работающее ТС во дворе

Здравствуйте!

Около моего дома, во дворе со знаком "Жилая зона" на въезде, каждый вечер в течение нескольких часов мужчина со своими товарищами сидит в грузовике типа "газель" с работающим двигателем. Вызывали полицию - не помогло, на замечания отвечает только матом и угрозами физической расправы и поджогом квартиры при очередном звонке в полицию. К сожалению, данный разговор записан не был. Как решить сложившуюся ситуацию?

С уважением, Олеся Плотникова

, Олеся, г. Обнинск
Ирина Фролова
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте, Олеся!

Нужно еще раз обращаться в полицию и заставлять составлять протокол на данного водителя. Также можете обратиться в горзеленстрой в вашем городе.

Бездействие полиции нужно обжаловать в прокуратуру.

Желаю удачи!