Какой процент положено отдать

Здравствуйте!Меня зовут Михаил.Я решил составить бизнесплан по производству металлоизделий в фирме,в которой работаю. сейчас я начал составлять план и мне в гололву пришел вопрос-а какой процент положено отдавать директору фирмы,в которой повторюсь,работаю. Дело в том,что сбыт самому наладить не так просто,а в фирме имеется и торговый дом и логистика налажена. Подскажите пожалуйста какой процент положено платить от продаж выпускаемой мною продукции учредителю фирмы,чтобы все были довольны? Спасибо заранее!

, Михаил, г. Ульяновск
Илья Назаров
Юридическая компания "Консалтинговая группа "ГидПрава"", г. Москва

)))) какой договоритесь.

А вообще, Вы работаете за зарплату, поэтому делиться прибылью фирмы с Вами никто не захочет.

Регистриуйте ИП или ООО, платите налоги и работайте на себя полностью.

Михаил
Клиент, г. Ульяновск

Ну если бы не хотели делиться,я бы и не задавал вопросов. Спасибо

Мммм, в таком случае, наиболее выгодный из возможных для Вас вариантов:  от 40% — Вам.

Сергей Ладонин
Юрист, г. Ульяновск

Михаил, советую составить договор с руководством. При этом пусть вам конкретно обоснуют все затраты на процесс продажи выпускаемых изделий + прибыли которую они хотят получить. Исходя из разницы стоимости производства и продажной цены изделия можно говорить о том, что хотите вы и руководство.

Это не совет юриста, а совет делового человека. Как юрист, могу помочь правильно составить договор и предусмотреть все необходимые условия с точки зрения законодательства, а также юридическое сопровождение в дальнейшем данной сделки. Я с Ульяновска.