Полномочия ЕИО двум директорам, действующим независимо

Здравствуйте!

Существует необходимость представить полномочия ЕИО двум директорам, действующим независимо. Просим помощи в составлении устава.

Заранее благодарим!

, Светлана, г. Красноярск
Александр Зубовский
Адвокат, г. Москва

Светлана, боюсь в бесплатном разделе такую работу никто выполнять не захочет.

Есть раздел «Документы» где вы можете заказать составление Устава или части Устава, касающейся управления Обществом.

Светлана
Клиент, г. Красноярск

Спасибо за ответ!

Илья Назаров
Юридическая компания "Консалтинговая группа "ГидПрава"", г. Москва

Предлагаю обсудить разработку Вашего устава в личке. Готов взяться за Ваш проект.

Светлана
Клиент, г. Красноярск

Спасибо за ответ!

Ирина Воробьева
Юрист, г. Орел

обязательно пропишите в уставе кто представляет интересы общества в банке (один из директоров или оба), так как многие банки отказываются заверять карточку с образцами подписи и оттиска печати, если в уставе не разграничены полномочия директоров по представлению интересов в банке. доходит вплоть до требования закрыть счет

Светлана
Клиент, г. Красноярск

Спасибо большое! За выходные сформировала полномочия, права и обязанности. Отдала на согласование руководству!