Льготы семьям военнослужащих

положено ли санаторно-курортное лечение вдове офицера запаса старшего состава(подполковник)?

И если положено каков порядок действий для получения путевки в санаторий?

, Сергей, г. Москва
Артем Данилов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте уважаемый Сергей! Недавно я нашел следующую инструкцию. Я точно не в курсе, действует ли данная инструкция на настоящий момент, но думаю она может вам пригодиться.

ИНСТРУКЦИЯ
о порядке санаторно-курортного обеспечения в Вооруженных Силах Российской Федерации.

Ссылка.

Уважаемый Сергей! Вот также ссылка на Приказ Министра обороны РФ от 15.03.2011 N 333«О порядке санаторно-курортного обеспечения в Вооруженных Силах Российской Федерации»(Зарегистрировано в Минюсте РФ 10.06.2011 N 21000).

Ссылка.