Вопрос по гражданству

Моя бывшая жена и дочь уехала из города Мурманск на Украину в 1997 году. Дочь родилась в Мурманске в 1990 г. Если она вернётся в Россию ей надо оформлять гражданство или оно у неё уже есть?Сейчас у неё украинское гражданство

, Сергей, г. Мурманск
Ростислав Шатохин
Юрист, г. Курск

Здравствуйте есть ли у Вашей дочери русское гражданство это только вы можете знать ваша дочь и орган выдающий гражданство, обычно печать о гражданстве ставится детям на свидетельство о рождении. С другой стороны, так как она родилась в РФ то получить гражданство не составит больших проблем.