Бродячие собаки

Здравствуйте! На тагилстрое возле 64 дома завелись собаки различных пород! Они бросаються на прохожих! Что с этим делать куда обращаться?

, оксана, г. Нижний Тагил
Роман Васильев
Юрист

Обращайтесь в местную администрацию.  Это их обязанность.

Олеся Гоголева
Юрист, г. Москва

Добрый вечер!

Отлов бездомных собак — обязанность органов местного самоуправления. Они обязаны заключать договор с соответствующей специализированной организацией. Обратитесь с запросом/ жалобой в местную администрацию.

Удачи!