Может ли бывшая жена продать привотезированную квартиру

может ли бывшая жена продать привотезированную квартиру без моего согласия не имея доли привотизации.а долю привотизации имею я и 2 несовершеннолетние ребёнка

, Георгий, г. Ярославль
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. Нет, она этого не сможет

Георгий
Клиент, г. Ярославль

здравствуйте.бывшая жена хочет улутшить свои жилищные условия со своим нынешним мужен и ребёнком рождённым в этом браке у меня есть постановление суда,что она должна выписаться из квартиры до 31.05.2015 но она этого не делает.как мне поступать в этой ситуации?

до 31.05.2015 но она этого не делает.как мне поступать в этой ситуации?

Георгий

Ну так 31 еще не наступило… Если после этой даты не выпишется, то предъявляйте исполнительный лист к исполнению приставам

Вагиз Ахмадиев
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте!

Квартиру продать без Вашего участия не может.

то она должна выписаться из квартиры до 31.05.2015 но она этого не делает.как мне поступать в этой ситуации?

Георгий

Из суда взят исполнительный лист и предъявит судебным приставам. Они ее выселят.

Георгий
Клиент, г. Ярославль

Здравствуйте. у меня есть задолженность по алиментам и бывшая жена сказала что продаст мою долю в квартире в счёт алиментов она может так поступить

У Вас другое жилье есть (именно у Вас) или доля ?