Возмещение затрат на освещение улицы

Здравствуйте! я как физ лицо построил электролинии к своей даче, согласно всех правил Крымэнерго, установил освещение вдоль электролинии и освещаю улицу, теперь мне надо получить возмещение за потраченную электроэнергию на освещение улицы с её жителей (Житель является юр. лицо,), они не против возмещать мне настоящие затраты, ну как юридически правильно мне это сделать, какой договор надо заключить и вообще имею ли я право предоставлять такие услуги????????

, Николай Владимирович Клочко,
Ирина Фролова
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте, Николай Владимирович!

Если вы собственными силами построили ЛЭП, то вам нужно обратиться в энергосбытовую компанию для принятия этих линий на баланс компании и взыскать возмещение с данной организации.

Желаю удачи!