Отпуск для детей черноболя

здравствуйте! я родился 1989году и в 1991 году был с родителями отселен из зоня чернобольской аэс. мне в течени 5 лет протили едв в размере 100руб, сейчас слышал что мне положен дополнительный отпус 14 дней. так это на самом деле, и какие льготы у меня есть, имею удостоверение о отселении из зоны черноболя.

, сергей, г. Белгород
Александра Мельникова
Юрист

Сергей, здравствуйте. Существуют 4 категории «чернобыльцев», какая у вас? И имеется ли какой-либо документ?