"кирпич" VS пропуск СК

Здравствуйте, вопрос по ПДД, на въезд Жуков проезд в г.Москва висит знак 3.1 "кирпич" с ограничением времени 8.5.4 6:00-23:00 и 8.4.1 Грузовым , могу ли я там ездить на грузовом автомобиле если у меня есть пропуск СК?

, Александр, г. Москва
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. НЕт, не можете. Он не распространяется только на маршрутные транспортные средства

Александр
Клиент, г. Москва

Странно но как сказанно на портале минтранса пропуск СК дает право грузовому автомобилю передвигаться по всей территории Москвы круглосуточно и без ограничений вот ссылочка на департамент http://dt.mos.ru/projects/cargo-logistics/