Ликвидация предприятия- а я в декрете

Здравствуйте!мне сегодня привезли уведомление о предстоящем увольненииив связи с ликвидацией. на основании постановления города в соответствии с ч2 ст180 трудового кодекса.дата моего увольнения 31 марта 2015

Сообщаем что с вами в полном объёме будет произведён окончательный расчёт и выплата компенсации.

Я нахожусь в декретном отпуске до полутора лет. В уведомлении я написала что не согласна и поставила подпись. а на самом деле дело обстоит совсем по другому.организация будет переименовываться и будет другой директор. там уже приезжают люди и осматривают здания.

Так вот у меня вопрос правильно ли я поступила что не подписала уведомление????

, ольга, г. Белогорск
Вагиз Ахмадиев
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте!

Так вот у меня вопрос правильно ли я поступила что не подписала уведомление????

ольга

Там Вы свою подпись поставили, считается что Вы уведомлены независимо от Вашего согласия.

а на самом деле дело обстоит совсем по другому.организация будет переименовываться и будет другой директор.

ольга

Вопрос ликвидации решает учредитель, поэтому ликвидация будет проведена. В новую организацию прием сотрудников будет осуществляться заново в общем порядке, Вы тоже можете подать заявление о приеме на работу.