Могут ли отказать в ипотечно кредите?

Здравствуйте, ответье пожалуйста могут ли мне отказать в ипотечном кредите если сумма будет такая же как и в МСК?Ребенку нет 3-х лет и буду ли я платить банку пока не исполниться 3 года?

, Наташа Ефимова, г. Железнодорожный
Александр Зубовский
Адвокат, г. Москва

Договор ипотечного кредитования — гражданско-правовой договор. Никто не может быть принужден к заключению договора, за исключением случаев, предусмотренных законом.

Банк сам решает заключить ли договор или отказать в заключении, без объяснения причин.