Доверенность на выезд ребенка

я нахожусь России а моя жена с детьми на Украине . Как мне сделать разрешение на выезд детей ? Жена написала что если я ей вышлю из России то оно не подходит и ее снимут на границе.

, Сергей, г. Сургут
Валерия Ревина
Юрист

Здравствуйте!

Все действующие лица, как я понимаю, граждане Украины. Если да, то Вам необходимо оформлять нотариально удостоверенное согласие на территории Украины.