Отказ от услуг управляющей компании

Здравствуйте, я собственник квартиры в 2х кв.жилом доме, 2-я кв. муниципальная, площадь моей квартиры больше.

Вопрос как мне отказаться от услуг управляющей компании в одностороннем порядке по закону, а не всем жильцам дома второй квартиры?

, Александр, рп. Октябрьский
Вячеслав Дмитриев
Юрист

Вам надо провести общее собрание собственников в вашем доме.

Так как собственников в вашем доме всего два, а общая площадь вашей квартиры больше чем площадь второго собственника то вы бе проблем примете нужное вам решение.

Главное соблюсти порядок проведения общего собрания, что бы администрация не смогла его обжаловать в судебном порядке.