Подача документов на приватизацию второй раз

Можно ли подать документы на приватизацию второй раз, если в первый был получен отказ?

В 2000-2002гг проходил срочную службу в ВС РФ и был выписан из квартиры без уведомления, о чем узнал при обмене паспорта в 2003 году( по достижении 25 лет). Т.о. по документам я не жил в квартире с 2000 по 2003 год, и если мое местонахождения с 2000 по 2002 год известно ,и известно, что я не участвовал в это время в приватизации, то дать сведения где был с 2002 по 2003 год не могу, и следовательно мог где-то уже участвовать в приватизации, это и послужило основанием для отказа. К тому же за время рассмотрения документов у меня родилась дочь, которую прописал в эту квартиру.

, Максим Борисович, г. Санкт-Петербург
Елена Никольская
Адвокат, г. Санкт-Петербург

а сейчас вы можете предоставить справку о том, где были этот год?

вы можете подать на приватизацию без вашего участия...