Раздел доли в квартире

Здравствуйте.Бабушка мне подарила свою 1\2 долю квартиры.Спустя год на вырученные от продажи этой доли+сбережения бабушки+добавили родители купили однокомнатную квартиру.Квартира оформлена в совместную собственность по 1\2 на меня и бабушку.Я замужем.Сейчас доходит до развода и муж сказал,что будет требовать раздела моей доли,т.к. квартира куплена в браке.Но ведь общих денег мы не потратили ни копейки.До сих пор живем с моими родителями и сидим на их шее.У меня маленькая зарплата.А зарплата мужа полностью уходит на кредиты банкам.Что делать?В этой квартире живет бабушка.Она там и прописана.Коммунальные платежи оплачивает сама.

, яна, г. Санкт-Петербург
Юрий Мельников
Юрист, г. Москва

Через суд делите имущество и укажите на данные обстоятельства. В таком случае квартира не будет поделена поровну, а достанется только Вам