Будет у мошенников все реквизиты

здравствуйте.меня зовут евгений.мне прислали реквизиты БИК.КПП.ИНН.ОКПО.ОГРН.К/С.Р/С. Вопрос могут ли мошенники пользоваться такими реквизитами.могу ли я доверять им

  • Договор (1)
    .pdf
, Евгений, г. Ставрополь
Эдуард Мирасов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте, Евгений!

Это фирма так сказать мошенники в законе. Т.е. деятельность ее легальна, но никто Вам ничего не гарантирует. Вы платите за обычные консультационные услуги, и никто не гарантирует вам результат в получение кредита. Поэтому совет, не связывайтесь.

Удачи Вам!

Евгений
Клиент, г. Ставрополь

спасибо большое