Дали участок в аренду под сто, а подъезда к нему нет

получил участок в аренду на 10 лет для строительства сто и магазина. 8 соток. участок расположен вдоль федеральной трассы Краснодар-Кропоткин. вокруг моего участка с трех сторон такие же арендаторы. вплотную. подъезда к моему участку нет. как быть?

, евгения, г. Краснодар
Елена Никольская
Адвокат, г. Санкт-Петербург

прочитать договор аренды. там должны быть условия- кто должен обеспечить подъезды и за счет какой земли. обратиться в районную архитектуру за разъяснением.