Перевод земель

Здравствуйте, в прошлом году купили земельный участок в СНТ (земли населенных пунктов - для садоводства), планируем построить дом для постоянного проживания и прописаться в дальнейшем. Кадастровый номер в свидетельстве о собственности есть, но кадастрового паспорта нет. Скажите, какие шаги предпринять?

, Ольга, г. Омск
Елена Никольская
Адвокат, г. Санкт-Петербург

построить дом, ввести его в эксплуатацию и прописаться- это закон позволяет. боюсь сложностей из-за бюрократической машины не избежать- но повторюсь- закон позволяет регистрироваться в таких домах.