Как заставить страховую компанию выплатить деньги?

Моя страховая компания отказуется выплачивать мне деньги после того как я попал в ДТП. Как утверждает страховая компания ДТП было подстроено и выплата денег не будет произведена. Помогите пожалуйста мне, что мне делать в такой ситуации ведь ето было не подстроено.

, Валерий, г. Калининград
Янна Галаган
Адвокат, г. Краснодар

Добрый день! У вас есть письменный отказ страховой компании?

Сергей Серебряков
Адвокат, г. Санкт-Петербург

то мне делать в такой ситуации ведь ето было не подстроено.

Валерий

Получать письменный отказ от страховой и подавать в суд.

Успехов.