Вред здоровью в результате дтп

24 декабря 2014 года в 14 час. произошло ДТП я был водителем маршрутного такси после ДТП никто из пассажиров о полученных травмах или с жалобами не обратился. Однако 25 числа в в 12 час в приемное отделение больницы обратилась гражданка с жалобой на гол.боли и боли в кисти руки. После обследования у гр-ки ЗЧМТ СГМ перелом 5 пальца левой кисти. Заключение средней тяжести вред здоровью. Теперь меня привлекают по 12.24 КоАП РФ и она требует лишения меня прав. Как мне быть ? с сотрясом я как бы смирился бы. Но вот перелом ! Может она упала после ДТП где-то ? Ваш совет ?

, Владимир, г. Ишим
Сергей Серебряков
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Как мне быть? с сотрясом я как бы смирился бы. Но вот перелом! Может она упала после ДТП где-то? Ваш совет ?

Владимир

Обратитесь с документами к юристу. Необходимо понимать почему гражданка обратилась на следующий день, где находилась в момент ДТП и могла ли получить данное повреждение, возможно ли ходить с переломом пальца в течении суток и чем подтверждается получение травм в момент ДТП.

Вообщем надо изучать документы дела.

Успехов.