Обязаны ли мне заплатить?

Отработал 18 месяцев в филиале Омского телевидения водителем на личном авто. В трудовом договоре указывался мой оклад 5900 рублей. Трудовой договор со мной заключили с первого дня работы, а договор аренды нет. Но директор филиала обещал, что напишет договор аренды, а мне оплатят аренду и запчасти, но по сей день так и нет договора аренды. А с 31 декабря 2014 года произошло переименование организации и мне вручили уведомление о сокращении.

Обязаны ли мне оплатить за аренду и запчасти, если произошло переименование организации?

, Василий, г. Омск
Лариса Хромых
Адвокат, г. Москва

Добрый вечер, Василий. Если нет договора аренды, до деньги Вы, к сожалению, вернуть не сможете. С уважением и удачи!