Помощник военного прокурора

какие документы должны быть у помощника военного прокурора при проверке казармы? именно у помощника военного прокурора

, Александр, г. Владивосток
Олеся Гоголева
Юрист, г. Москва

При осуществлении проверки при себе прокурор ( помощник прокурора) должен предъявить удостоверение и разъяснить предмет проверки, при этом подтвердив его документом ( предписание на проверку, поручение прокурора). Этим документом он должен быть уполномочен на осуществление конкретных действий.