В ходе электронного аукциона торги развернулись на повышение

Здравствуйте. В ходе электронного аукциона торги развернулись на повышение. В документации цена контракта 500 000р. Игрались на понижение услуги начальная 335 067,32. Предыдущий участник поставил сумму 1250р. После этого аукцион развернулся на повышение и мы поставили сумму 1200р. Нас признали победителем аукциона. На площадке стоит сумма -1200р. Сегодня был опубликован проект контракта, где заказчик проставил цену контракта 0р. и в приложении контракта по стоимости услуг везде 0р. То что я должен оплатить обеспечение в 1,5 раза больше и сумму в 1200р. за право заключение контракта я понимаю. Могу ли я в протоколе разногласий указать цену контракта в 500 000р. и в приложении по стоимости услуг общую сумму 1200р.

Спасибо.

, Илья, г. Самара
Серик Ибраев
Юрист, г. Ханты-Мансийск

Цена контракта в вашем случае 1200 рублей, просто в условиях контракта должно быть указано что исполнитель, а не заказчик, осуществляет оплату по контракту, так же вы уплачиваете обеспечение исполнения контракта в размере в полтора раза превышающий начальную максимальную цену контракта в сумме 502600,98 рублей