Как подать в суд на работодателя, который из за умышленного уклонеия от налогов, не оформил работника

На протяжении 6-ти месяцев,мой работодатель не оформил должным образом меня в своём ИП,не внёс запись в трудовую книжку,не составил договора,а в итоге...,повесил на меня недостачу в сумме 5000 тыс.руб

, ирина иванова, г. Стерлитамак
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

А зачем Вам это доказывать?