Мелкий бизнес

Доброго вам времени суток! Меня зовут Валентина. У меня есть желание арендовать магазин для продажи одежды на одном из рынков Москвы.Хотела бы узнать детально ,какой полный комплект документов нужен? И к кому обратиться для легализации моей работы, так как я являюсь гражданкой Украины, и сколько на это времени надобно? Буду очень ждать, спасибо))

, Валентина, с. Кыштовка
Артем Данилов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте уважаемая Валентина! В Москве есть ряд учреждений, которые помогают предпринимателям. Вот телефон Информационной службы поддержки предпринимательства города Москвы: +7 (495) 225-14-14. Телефон опубликован на сайте mbm.ru.

Ссылка.

В Москве также действует Штаб по защите бизнеса, где вас могут проконсультировать.

Ссылка.

Валентина
Клиент, с. Кыштовка

Искренне вам благодарна!!! Для меня это ценная информация. Спасибо за помощь)