Сколько действует диплом

Здравствуйте. У меня диплом финансиста. Через какое время он будет не действителен, если по специальности не работала. Работала по специальности только во время учебы?

, Вера, г. Красноярск
Татьяна Зырянова
Юрист, г. Красноярск

Добрый день! Диплом не имеет «срока годности» и является действительным постоянно. При этом, не имеет значения, рабоатете Вы по специальности или нет.