Прошу совета

здравствуйте!у меня вопрос вот в чем,два дня назад купила машину по договору купли-продажи я собственник.но моя мама хочет на себя её оформить,возможно ли такое?

, виктория, г. Нижние Серги
Дмитрий Озимков
Юрист, г. Сегежа

Добрый день. Вы являетесь собственником приобретенного Вами автомобиля. Вы как собственник вправе распоряжаться своим имуществом по своему усмотрению. Это значит, что Вы вправе продать, подарить, поменять и т.д. свой автомобиль как своей маме так и любому другому лицу.

виктория
Клиент, г. Нижние Серги

спасибо за совет