Выплата автомобильной страховки

Здравствуйте .У меня такая проблема . 2 года назад я попал в аварию . Виновник аварии был застрахован в каско .Мы наняли юриста чтобы он нам помог получить разницу между выплаченной страховкой и реальной стоимости автомобиля . Решение суда было уже полгода назад. Но нанятый нами юрист за это время ничего не сказал . Он оправдывается тем , что ему еще не пришло решение по почте .Единственное ,что он сказал ,что решение было в нашу пользу. Можно ли ему верить . И еще с момента решения суда рубль сильно упал .Могу ли я рассчитывать на то что мне сделают пересчет средств на нынешний курс ?

, Александр, г. Краснодар
Янна Галаган
Адвокат, г. Краснодар

Добрый день! Перерасчет вам не сделают, т.к. ущерб рассчитывается на дату ДТП. А вы доверенность на представителя выдавали с правом получения присужденных денег? Вы можете самостоятельно прийти в суд и взять решения суда. И получить исполнительный лист для взыскания с виновника ДТП.