Можно ли отменить решение суда через пол года

Добрый день подскажите был лишен прав по статье 12,8 коап пол года назад.Подскажите можно ли подать прошение об отмене в связи с тем вод.удостоверение является единственным средством заработка.Штраф 30.000 оплачен полностью,и еще при составлении инспектор не написал свою фамилию в одном из протоколов сразу а сделал это позже прислав мне письмо с ксерокопией исправлений. Спасибо.

, Дмитрий, г. Новоалтайск
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. То что это единственный заработок основанием для отмены не является. Отсутствие фамилии инспектора так же на это не повлияет.

Юлия Баянова
Юрист, г. Стерлитамак

Солидарна с вышесказанным, кроме того Вы пропустили срок обжалования постановления, поскольку жалоба на постановление по делу об административном правонарушении может быть подана в течение десяти суток со дня вручения или получения копии постановления.