ФССП взыскания

Пришла смс с номера 9689555535 с таким содержанием : "Федеральная Служба Судебных Приставов информирует Вас о начале процедуры принудительного взыскания . На основании судебного приказа 1247-52 от 20.01.2015г , Сыпало Анастасия Сергеевна, срочно, 26.01.2015г. в 12:00 находитесь дома,при себе иметь паспорт,в случае отсутствия вас на адресе регистрации дверь будет вскрыта сотрудниками ФССП РФ в присутствии понятых и сотрудников полиции". Но на сайте ФССП при поиске меня нет. Верить ли этому? И могут ли с такого номера ФССП слать смс ?

  • image
    .jpg
, Ан Сыпало, г. Комсомольск-на-Амуре
александр денисов
Юрист

приставы СМС не пишут, они звонят и предлагают вам прийти в ссп. обычно такие смски пишут некотрые банки. для устрашения должников.