Не могу выплатить кредит

общий долг в четырех банках 1 150 000 руб и ежемесячный платеж-43тыс руб. ежемесячный доход 30 000 руб т.е при всем желании не расплатиться. подскажите что делать? можно ли в суде обьявить банкротство или что то другое чтобы уменьшить взносы.физическое лицо.

, николай, г. Чебоксары
Андрей Коршунов
Адвокат, г. Челябинск

Уважаемый Николай,

Банкротом себя можно будет объявить с 1 июля 2015 года.  До этого времени законодательство России такой возможности не предусматривает.

николай
Клиент, г. Чебоксары

спасибо,а есть ли какой то другой способ выхода из этой проблемы?

платить сколько можете и ждать суда