Официальное оформление

Здравствуйте. Такой вопрос. Я написала заявление на официальное оформление 04.11.2013 года. Сегодня я узнаю, что меня не оформили, так как на ксерокопии плохо видны документы. .Прошло больше года, кадровик не позвонил лично и не сказал.. Задним числом они не оформят сказали...Подскажите что в такой ситуации делать, может компенсация должна быть мне выплачена или что то серьезнее...

, Евгения, г. Волгодонск
Вагиз Ахмадиев
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте!

Вам остается написать жалобу и трудовую инспекцию с приложением доказательств Вашей работы в организации.