Ежегодное уведомление ВНЖ

Здравствуйте! Я гражданка Украины. Мною было получено РВП в марте 2013 года. В июне 2014года получено ВНЖ. В мае 2014 года я подала уведомление за прожитый год (конец 13 года и начало 14).

Вопрос - когда подавать следующее уведомление?

Спасибо.

С Уважением, Анна.

, Анна, г. Санкт-Петербург
Анжела Мусина
Юрист, г. Уфа

Анна, здравствуйте.

Положение закона- должны сдавать ежегодно, конкретного срока нет, поэтому следующее уведомление Вы должны сдать в период с 01.01.2015 по 31.12.2015 г., такие разъяснения дают УФМС.