Пособие по уходу за ребёнком до 1, 5 лет

Здравствуйте! Я получаю пособие по уходу за ребёнком до 1,5 лет, но выплачивает мне не работодатель( т.к я не работаю) , а социальная организация. После нового года задерживают выплату, уже больше недели прошло. Могут ли быть задержки после праздников и что делать?

, Александра, г. Верхний Уфалей
Наталья Сергеева
Юрист, г. Волгоград

Здравствуйте, Александра.

С чем связана задержка выплаты детского пособия не понятно, наверное из за сложной ситуации в стране, так как задержки происходят во всех регионах.

Могут ли быть задержки после праздников и что делать?

Александра

Все может быть.