Куда обращаться

Здравствуйте!

Я хотел бы обратиться к вам за советом, как мне быть и куда обращаться.

У меня сложилась сложная жизненная ситуация, и я не знаю как выйти из этой ситуации. В 2012 году я получил вторую группу инвалидности, ранее у меня была 3 группа, на момент получения группы я находился в психдиспансере, с нарушением психики, в тяжелом эмоциональном состоянии. После выписки из больницы, я начал оформлять пенсию, написал заявление на получение пенсии, какое-то еще заявление, но так до конца не оформил, по моему только счет не предоставил куда переводить пенсию будут...далее у меня была кризисная жизненная ситуация связанная с семейным положением( у меня всегда были конфликты в семье) я начал пить, и с эмоциональным срывом и на гране самоубийства попал в реабилитационный центер, где пробыл 2 года, перед тем как я попал в реабилитационный центер я потерял все документы...

Пока я находился в реабилитационном центре меня из москвы переправили во владивосток. Спустя 2 года я попросил, чтоб меня отправили обратно в москву и помогли с восстановление документов, но мне отказали сказав "живи в центре или иди на все 4..." после этого заявления я покинул центер и оказался на улице, сейчас я нахожусь у знакомого, подрабатываю как могу, но отложить деньги на восстановление документов даже не получается, да и знакомый не может меня держать долго, а больше у меня тут никого нет...

так же мне сообщили знакомые, что меня выписали из квартиры пока я отсутствовал, хотя квартира не была преватизирована(по сути это не законно)...

Подскажите могу я куда-нибудь обратиться за помощью, чтоб мне как-то вернуться в Москву и начать новую жизнь, я просто понимаю, что без всего в чужом городе я не смогу выкарабкаться(

, Виктор, г. Москва
Раис Байгужин
Юрист, г. Новотроицк

Полагаю, что вам для начала необходимо получить свои документы (какие есть). Это возможно сделать обратившись в полицию. Реабилитационный центр является закрытым или открытым. Если они могут вас выписать как не прошедшего курс реабилитации. Переезжайте в Москву. По поводу квартиры сейчас сказать что-либо сложно, вам необходимо будет для начала выяснить, что с ней и как. При ограниченной дееспособности обратится в орган опеки и попечительства.