Погашение кредита по военной ипотеке

В 2013 году по военной ипотеке приобрел жилье. Выслуга 11 лет. В случае сокращения по организационно-штатным, согласно ведомственного приказа кредит в банке будет погашаться только при условии что у меня нет другого жилья, законно ли это

, Евгений, п. Бреды
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день, это не ведомственный приказ, а требование законом о НИС

2. Выплата денежных средств, указанных в пункте 3 части 1 настоящей статьи, производится военнослужащим, участвовавшим в накопительно-ипотечнойсистеме, или членам их семей, не являющимся нанимателями жилых помещений по договорам социального найма или членами семьи нанимателя жилого помещения по договору социального найма либо собственниками жилых помещений или членами семьи собственника жилого помещения, за исключением жилых помещений, приобретенных с использованием целевых жилищных займов в соответствии с настоящим Федеральным законом