Документы подтверждающие родство для налоговой службы

Мама подарила квартиру дочери. Налоговая служба уведомила о неоходимости подачи документов. Какой перечень документов необходимо подать в налоговую службу для подтверждения родства, что бы быть освобожденным от уплаты налога.

, Любовь,
Вагиз Ахмадиев
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте!

Свидетельство о рождении дочери и свидетельства о заключении браков (если изменяли фамилии после получения свидетельства о рождении).