Можно ли аннулировать отказ от участии в приватизации?

ПЯТЬ ЛЕТ НАЗАД МОЯ СЕСТРЕНКА НАПИСАЛА ОТКАЗ ОТ УЧАСТИЯ В ПРИВАТИЗАЦИИ КВАРТИРЫ В ПОЛЬЗУ СВОЕЙ ДОЧЕРИ. ДОЧЬ КВАРТИРУ НЕ ПРИВАТИЗИРОВАЛА,РЕШИЛА СДЕЛАТЬ ЭТО ТОЛЬКО СЕЙЧАС. СЕСТРЕНКА ТЕПЕРЬ ПРОТИВ ОТКАЗА,НО НЕ ЗНАЕТ ДЕЙСТВИТЕЛЕН ЛИ ЕЕ ОТКАЗ НА ДАННЫЙ МОМЕНТ,ВЕДЬ ПИСАЛА ОНА СВОЕ СОГЛАСИЕ НА ОТКАЗ 5-ТЬ ЛЕТ НАЗАД ?

, ВИКА, г. Набережные Челны
Вагиз Ахмадиев
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте!

Надо пойти к нотариусу и отозвать свое согласие на приватизацию без ее участия.